Темы дня:

Обзор Volkswagen Passat CC 2012 года

Обзор Volkswagen Passat CC 2012 года

Новый Volkswagen Passat CC 2012 среди всех современных Volkswagen самый дерзкий.

Passat CC находится на стыке двух совершенно разных классов автомобилей. В его облике есть что-то мужское и спортивное, но в тоже время женственное и элегантное. С уверенностью можно сказать, что это самый красивый из всех Volkswagen на сегодняшний день.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновленный CC немного суров. Ведь его заставили стать в строй стилистически выдержанных в корпоративном духе соплеменников. Новый Passat CC приобрел широкую переднюю решетку, спрямленные снизу фары и более строгие бампера. Не смотря на это, дизайнерам удалось создать благородный облик автомобиля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый Volkswagen Passat CC комплектируется 6 разными двигателями, однако для нашего рынка доступны 4. Это 3 бензиновых и 1 дизельный двигатель. Базовая модель комплектируется 1,8 литровым турбированым 152 сильным двигателям. Кроме турбо надува CC оснащается непосредственным впрыскиванием топлива. На выбор водителя предлагается механическая или автоматическая короба DSG.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автомобилем очень приятно управлять. Он охотно прописывает пологие дуги и не прочь хищно атаковать крутые виражи. Также водителей порадует отличная шумоизоляция автомобиля.
Внутри новый Volkswagen Passat CC не очень изменился по сравнению с предшественником. Все строго, но нарядно. Немного изменена система управления климат-контролем. Передние кресла комплектируются системами активного кондиционирования и массажа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не порадует разве что цена. Базовая комплектация автомобиля стартует с отметки 280 тысяч гривен. За топовую же комплектацию вам придется выложить около 500 тысяч гривен.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: