Темы дня:

Обзор смартфона SamsungGalaxy S8

Обзор смартфона SamsungGalaxy S8

Компания Samsung невероятно активно начала новый 2017 год. В первом квартале, точнее в январе, прошла презентация обновленной версии моделей мобильных телефонов серии А — SamsungGalaxy A3 2017, A5 2017, A7 2017.

Ознакомиться с характеристиками смартфона A7 2017 можно, перейдя по ссылке https://tabletka.kh.ua/smartfon-samsung-a720-galaxy-a7-2017-black-ua/.

Во втором квартале, в конце марта, мощнейший производитель электроники провел презентацию новых смартфонов SamsungGalaxy S8 и SamsungGalaxy S8+. Продажи новинок начались уже в апреле.

На сегодняшний день самсунггалакси С8 признан наиболее красивым смартфоном. Оценили гаджет большинство критиков современности, а обычные пользователи восхищаются эстетическими качествами устройств.

Мобильный телефон является водо- и пыленепроницаемым. Он выполнен по новейшей технологии современности ІР68. Как и обновленную серию А, эти смартфоны можно не боятся уронить в воду. Исследования показывают, что даже после получаса в озере новенькие самсунги будут нормально работать без сбоев.

Процессор OctoCore имеет восемь ядер и работает на последней версии андроида (Nougat).

Оперативка аппарата имеет четыре гигабайта, встроенная память равняется шестидесяти четырем гигабайтам. При желании или необходимости можно использовать карту памяти объемом до 2 терабайт.

Процессор смартфонов этой модели выпускается в разных версиях для различных регионов. Устройства с процессором Snapdragon 835 изготавливаются для стран Америки, Китая и Японии. Стандартный Exynos 8895 производят для сбыта в Европе и остальных странах Азии.

Основная камера имеет двенадцать мегапикселей, а фронтальная — восемь мегапикселей. Основная также имеет возможность оптической стабилизации и записи видео 4К.

Самой поразительной особенностью SamsungGalaxy S8 стал датчик сканирования оболочки глаза, с помощью которого можно разблокировать устройство и не вводить пароли вручную.

Производительность мобильного телефона значительно выросла. Приобрести галакси с8 можно здесь.

Если же нужно что-то более простенькое, то стоит обратить ваше внимание на новинки января. A7, А5 или А3 2017 можно взять по более доступной цене, хотя при этом они являются достойной заменой любому флагману современности.

По материалам интернет-магазина https://tabletka.kh.ua/.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости