Темы дня:

Обзор новой Skoda Octavia RS

В новой Skoda Octavia RS изменили не только внешность.

Новая Skoda Octavia RS обладает 200 сильным силовым агрегатом в паре с шестиступенчатой роботизированной DSG коробкой передач, которые позволяет разогнаться с 0 – 100 км/ч за 7,2 секунды. При этом развивать максимальную скорость 238 км/ч. Это показатели примерно BMW 330, который стоит гораздо дороже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Длина кузова составляет 4,57 м. ширина 1,77 м. Автомобиль довольно просторный, хотя имеет повадки спортивного авто. Также большой багажник. В салоне автомобиля присутствует алюминий и мягкий пластик . Удобное спортивное сидение позволит с комфортом Вам доехать с пункта А в пункт В. Раздельный климат контроль и подогрев передних и задних сидений Вас приятно удивят.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новая Skoda Octavia RS имеет спортивный нрав. С легким нажатием педали газа Вы почувствуете мгновенное ускорение. Управлять ей тоже приятно, но большим недостатком является жестковатая подвеска и плохая шумоизоляция. Тормоза на Skoda Octavia RS установлены спортивные так, что с этим проблем нету.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В целом новая Skoda Octavia RS представляет себя как спортивный, но в тоже время комфортный автомобиль. В тоже время она будет радовать своей экономичностью, 8 л/100 км  в городском режиме для спортивного автомобиля это очень даже не плохой показатель.

 

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: