Темы дня:

Обзор новой Mazda 6

Новая Mazda 6 кардинально изменилась. 

Дизайн новой Mazda 6 привлекает внимание. Она получила новые характерные для новой линейки Mazda черты, которые дебютировали на Mazda CX 5. Изящные линии и формы впечатляют. Новая шестерка уже в базовой модели комплектуется  17 дюймовыми легко сплавными дисками и доступны аж до 19.

Новая Mazda 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новая Mazda 6 оборудована системой Sky Active. Она позволяет добиться огромного показателя сжатия и при этом низкий расход топлива. Эта система позволяет делать автомобиль легким, что положительно сказывается на расходе топлива. В активе Mazda два бензиновых двухлитровых двигателя мощностью в 145 и 160 л. с.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При создании новой Mazda 6 инженеры уделили огромное внимание интерьеру. Были убраны все лишние детали и заметно улучшены материалы отделки. Также добавилась современная мультимедиа, машина стала взрослее, солидние. В салоне стали присутствовать элементы отделки алюминием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разгон с 0 – 100 занимает 10,1 с. Это многовато но при этом показатели экологичности на высочайшем уровне. Коробка передач  Sky Active теперь шестиступенчатая. Также изменениям подверглась и задняя часть подвески, что делает автомобиль более мягким и плавным на дороге. Но самое приятное в новой Mazda 6, как утверждают инженеры компании это расход топлива в 6 л/100 км.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: