Темы дня:

Обзор новой Kia Optima 2013

Обзор новой Kia Optima 2013

Автомобиль, который заинтриговал целый мир был представлен в начале этого года.

Новая Kia Optima 2013 стала флагманом всей линейки Kia. Ранее эта машина на нашем рынке представлена не была. На сегодняшний день у новой Kia самый современный дизайн, которому могут позавидовать все авто производители мира. Kia Optima заявляется как представительский автомобиль пи этом в адекватной ценовой категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kia Optima 2013 может похвастаться целым рядом интеллектуальных новшеств, но пока они не доступны для нашего рынка.  Новая Optima комплектуется 6 – ступенчатой коробкой передач с системой eco, которая позволяет экономить топливо и меньше наносить вред окружающей среде. При этом водитель выбирает на свой вкус коробку автомат или механику. Двигателей предлагается на выбор сразу 3. В рабочим объемом 1.7, 2 и 2.4 литра. При этом механика доступна только для самого маленького двигателя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автомобиль бизнес класса, который оснащен системой очень хорошей изоляции, современными агрегатами и максимально возможными системами, которые помогают нам безопасно управлять автомобилем. Это системы трогание на склоне, система стабилизации движения, система контроля сцепления с дорогой, ну и все стандартные системы. Он получил лучшие оценки на краш тестах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kia Optima получила 3 самых престижных награды за дизайн. Интерьер автомобиля Вас также приятно порадует. Автомобиль комплектируется очень удобными сидениями, панорамной крышей. Kia Optima отвечает топ  уровню с точки зрения изготовления современных салонов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автомобиль создан для, того чтобы дарить удовольствие от вождения. Он порадует вас своей динамикой и управляемостью.  Цены Kia Optima 2013 начинаются с отметки в 198 тысяч гривен. Что делает его на несшем рынке очень привлекательным и конкурентным игроком.

 

 

Ukrnews.biz

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: