Темы дня:

Обзор новой Audi TT RS

Обзор новой Audi TT RS

Новая Audi TT R не только стала красивее, но и быстрее.

По сравнению с предвидящим поколение Audi TT RS значительно изменилась в лучшую сторону. В первую очередь своим внешним видом. В новой TT гипнотизирует стремительность и чистота форм. Пропорции кузова очень схожи с моделью прошлого поколения. Покатая крыша, короткий полукруг купированного задка с широкими полумесяцами колесных арок все это указывает нам на то, что перед нами Audi TT.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новая Audi TT RS стала гораздо шире и длиннее по сравнению с предшественником. Человеку выше средней комплектации теперь не придется испытывать неудобства в этом автомобиле. Audi TT RS получила большие зеркала заднего вида, что было недостатком в предведущей версии автомобиля. Удобные, мягкие сидения со спортивной боковой поддержки добавит комфорта езде. Климат контроль и материалы отделки высочайшего уровня также вас порадуют.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплектуется Новая Audi TT RS коробкой передач S-Tronic с двойным сцеплением. Управлять трансмиссией можно с помощью под рулевых лепестков, что очень удобно. Автомобиль комплектуется 2.5 литровым, 340 сильным, турбированным, бензиновым двигателем. Фирменный полный привод quatro делает машину устойчивой и маневренной. Управляемость и разгонная динамика автомобиля способна вызывать улыбку на лице любого автолюбителя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Единственное, что может расстроить в этом автомобили это его цена. Новая Audi TT RS стоит от 750 тысяч гривен. Это не дешевое удовольствие но это того стоит

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: