Темы дня:

Обзор матча Украина – Литва (+Видео)

Обзор матча Украина – Литва (+Видео)

Сегодня сборная Украины в рамках товарищеской игры встречалась со сборной Литвы, матч завершился вничью, без забитых голов.

В первом тайме наша сборная выглядела сильнее, однако им чего-то не хватало, чтобы довести атаку до логического завершения и открыть счет в свою пользу.

Футболисты сборной Украины сразу же забрали мяч под свой контроль и на протяжении тайма не давали сопернику играть с мячом.

Второй тайм проходил по тому же сценарию что и первый, ребята вроде бы хорошо играли, контролировали мяч, но все есть над чем поработать, ведь сами понимаете сборная Литвы далеко не самый сильный соперник, а распечатать ворота литовцев так и не удалось.

Стоить отметить, что Денис Бойко несколько раз спасал наши ворота от пропущенного гола.

Составы команд:

Украина: Бойко – Гусев, Ордец, Вернидуб (Ковальчук, 46), Морозюк (Федецкий, 67) —Пилявский, Олейник (Ярмоленко, 46), Ротань (Тимощук, 77), Хомченовский (Коноплянка, 46), Безус (Сидорчук, 77) — Будковский

Литва: Черняускас – Фрейдгеймас, Киянскас, Славицкас, Казлаускис (Андрюшкявичюс, 82), Жулпа, Вайткунас, Матулявичюс (Станкявичюс, 66), Новиковас (Калонас, 75), Хведукас, Куклис (Черных, 58)

Предупреждения: Коноплянка, Тимощук – Фрейдгеймас, Вайткунас

Видеообзор матча:

Читайте также:

Российский футболист подарил сыну живого медведя (+Фото)

Роналду побил еще один рекорд по числу забитых голов

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости