Темы дня:

Обручальные кольца — символы создания новой семьи

Когда мужчина решается сделать одно из главных предложений в жизни и соединить судьбу с возлюбленной, мир вокруг двоих людей меняется кардинально. Независимо от того, насколько пышной будет свадьба и сколько людей станут свидетелями соединения двух сердец, обручальным кольцам https://zlato.ua/ru/f-wedding_design-rings/ стоит уделить максимум внимания. Они станут не просто украшением, а символом создания новой семьи.

Одни пары носят обручальные кольца всю жизнь, и при надобности меняют размер, другие — меняют их, отмечая годовщины совместной жизни. Но абсолютно для всех актуален вопрос: как выбрать идеальные украшения. Экспертам Zlato.ua есть что рассказать и посоветовать об этих важных аксессуарах. Прежде, чем отправитесь купить кольца, узнайте полезную информацию.

обручальное кольца с бриллиантами

Виды обручальных колец

Классика

Гладкие кольца всегда в топе. Они универсальны: легко сочетаются с другими украшениями, их легко найти в паре и изменить размер, в отличие от изделий со сложной конструкцией.

Комбинированные. Сочетание белого и красного или лимонного металла вторит соединению двоих людей и воплощает их союз: разные, но воедино.

комбинированные обручальные кольца

Парные — кольца в абсолютно идентичном дизайне и цвете. Иногда это становится сверхзадачей: найти не гладкое, а креативное кольцо в исполнении, которое хорошо выглядит и на женских изящных пальцах, и на мужских. Но эффект получается действительно wow!

Модели с узорами — более практичная альтернатива абсолютно гладким кольцам. Выглядят они стильно и чудесно вписываются в повседневный гардероб, а еще — их труднее поцарапать из-за специфичной поверхности.

обручальные кольца с узорами

Кольца с эмалью достойны оваций: от оригинальных узоров, рисунков до великолепных вариантов для мужчин в сдержанном дизайне с интересными акцентами.

Оригинальные модели подходят для креативных личностей, которые любят выделяться. Кольца с камнями, трансформеры или ажурные варианты выглядят как шедевры. Но учитывайте, что обращаться с такими украшениями нужно вдвойне аккуратнее из-за нестандартного дизайна.

Оригинальные обручальные кольца

Как выбрать обручальные кольца?

Перед покупкой обручальных колец просмотрите сотни фото и изучите каталог магазина. Без спешки, лишних эмоций и в хорошем настроении.

Если в ассортименте не нашлось тех самых колечек, сделайте гравировку или узнайте, будут ли в текущем сезоне новые коллекции. Возможно, именно там скрывается заветная пара для безымянных пальцев.

обручальные кольца от злато.юа

Учитывайте образ жизни и стиль одежды, выбирая символ супружеской жизни. Например, эффектные изделия с камешками или эмалевым покрытием не всегда практичны для людей активных.

Выбирать кольца лучше утром и не в жаркую погоду: руки отекают и потом украшение может оказаться большим.

серебряные обручальные кольца

Обручальные кольца — знак соединения двух людей. А выбор символического украшения — ответственный процесс, который не может быть случайностью. Ищите кольца, пока не найдете те самые, воплощающие вашу личную историю любви и создания новой семьи.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости