Темы дня:

Обошлось: полицейские спасли деток, которые двое суток были заперты в квартире (+Видео)

Обошлось: полицейские спасли деток, которые двое суток были заперты в квартире (+Видео)

Пресс-служба полиции сообщила о спасении двоих детей, которые были уже несколько суток заперты в квартире.

Инцидент произошел в одной из многоэтажек на Березняках (ул. Бучмы).

Первыми спохватились соседи по дому, которые услышали детский плач. В первые сутки никто не обратил внимание, так как “это дети, всякое бывает”. Однако, когда на второй день жители услышали, что малыши за дверями зовут свою маму, то поняли, что они там одни и вызвали полицию.

Полиция прибыла на место происшествия и первым делом установила контакт с детками через закрытую дверь. Взаперти оказались двое детей – Никита (4 года) и Виктория (2 года). Малыши рассказали, что уже второй день ничего не ели и просили их забрать оттуда.

Поскольку речь шла об угрозе для жизни деток, полицейские взломали замок и открыли двери. Инспекторы вызвали скорую и передали детей врачам. В данный момент их здоровью ничего не угрожает.

На данный момент найдены мать и отца деток. С ними работают соответствующие службы для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Стоит выразить отдельную благодарность жителям дома, которые не остались равнодушными и пришли на помощь деткам. Благодаря таким действия происшествие не закончилось трагедией.

 

Читайте также:

Полиция штурмом взяла Святошинский суд в Киеве

В Винницкой области серия самоубийств подростков

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости