Темы дня:

Обновлённый Renault Fluence в новом стиле

 На российских рынках появилась обновлённая модель Renault Fluence с обновлённым интерьером и новым стилем.

В обновлённой версии Renault Fluence первым делом нужно подчеркнуть новый двигатель, объёмом в 1,6 литров, который позволяет автомобилю выдавливать аж 114 лошадиных сил. Только теперь данная модель будет укомплектована бесступенчатым вариатором.

На предыдущем двигателе стояла механическая 5-ступенчатая коробка передач, с таким же объёмом двигателя, только лошадиных сил поменьше, а именно их было 106.

В комплектацию обновлённого Renault Fluence вошла мультимедийная система R-Link с сенсорным экраном, навигация и система голосового управления. Остальные опции и некоторые нюансы новой комплектации пока не разглашают.

Не смотря на обновления этой версии, цены остаются на прежнем уровне, а начальная стоимость Renault Fluence будет составлять 625 000 рублей. На данный момент за такую сумму можно приобрести 5-ступенчатую механику с объёмом двигателя 1,6 и комплектацией Authentique. Самая дорогая модификация Fluence оценивается в 886 600 рублей.

Обновлённый седан будет поступать в Россию с турецкого завода Renault. Но через некоторое время обновлённая новинка будет производится на московском заводе “Автофрамос”.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: