Темы дня:

Облачные решения 1С:Предриятие

Облачные решения 1С

Облачные решения 1С Предприятие

Облачные решения 1С Предприятие в Киеве – надежный сервис для синхронной работы вашей компании в онлайн-среде, с доступом 24/7 из любой точки мира. Облачные решения для 1С Предприятие, в лицензионной версии, эффективно организуют любые рабочие процессы. Сервис функционирует на основе облачных технологий SaaS, предлагает квалифицированную техподдержку, доступную круглосуточно.

Почему стоит выбрать облачную среду для организации всех рабочих процессов? Облако защищает ценные данные от взломов и повреждений. При этом, вся база данных всегда доступна в онлайн режиме, не только с любого компьютера, но и с мобильного устройства. Доступная оплата позволяет четко прогнозировать расходы на приобретение и обслуживание программного обеспечения, развитие компании. Облачные технологии синхронизации данных могут использоваться в организации, чтобы предоставить сотрудникам быстрый доступ к информационной базе в режиме 24/7.

Аренда 1С Предприятие

Повысить эффективность рабочего процесса, сократить время на поиск нужной информации в базе данных помогает аренда 1С Предприятие в Киеве. Главное преимущество сервиса в том, что работники получают доступ к базе с любого устройства, даже если на нем не установлено 1С Предприятие. Это особенно актуально для руководителей, которые работают в дороге, передвигаются между разными офисами.

Такой формат работы очень удобен для торговых представителей, менеджеров, которые могут получить всю нужную информацию в любом месте, у поставщика или на торговой точке.

За доступную плату ваша организация получает ощутимые преимущества:

  • Для работы с базами данных сотрудникам не нужны компьютеры большой мощности;
  • Сотрудники получают больше мобильности и свободы перемещения, поскольку всегда могут зайти в базу данных фирмы, независимо от места пребывания;
  • Возможность подключения внешних клиентов, для которых не нужна установка программного обеспечения;
  • Облачные технологии 1С Предприятие позволяют организовать удаленную работу, что дополнительно сокращает расходы на аренду рабочих мест.

Услуга 1С Предприятие онлайн позволяет сократить затраты на обслуживание компьютеров, установку программного обеспечения. Арендуя эту услугу, вы получаете готовую программу, которая работает бесперебойно, функционирует на отдельном сервере, обслуживается квалифицированными сотрудниками компании.

Облачные технологии – это безопасность базы данных вашей организации, поскольку резервные копии создаются три раза в неделю. Резервные копии хранятся на других серверах, что гарантирует возможность восстановить информацию в случае ошибки пользователя или сбоя. Все базы 1С Предприятие надежно защищены от взломов, выхода из строя.

Облако 1С Предприятие

Не менее востребовано облако 1С Предприятие в Украине и для крупных компаний. В холдингах, концернах, объединяющих несколько фирм, облачные технологии существенно упрощают рабочий процесс, дополнительно сокращают расходы на обслуживание прикладных решений. Хостинг 1С Предприятие настраивается только один раз, в центральном офисе компании, вместо того, чтобы открывать информационные базы в каждом филиале. Все обновления, настройки, резервное копирование выполняются для единой центральной базы. Эта особенность сокращает время на обслуживание, уменьшает количество возможных ошибок пользователей.

Удобство файлообмена – для крупных холдингов, владеющих многими офисами и филиалами, облачные технологии упрощают обмен объёмными файлами. Каждый сотрудник имеет свой логин и пароль, потому может легко зайти в базу, без необходимости запроса нужного файла.

Арендная плата за облачные технологии 1С Предприятие включает консультацию пользователей. Если у ваших сотрудников возникнут любые вопросы по бухгалтерскому учету, они получат всестороннюю информационную поддержку в любое время суток. Благодаря этой особенности, все финансовые вопросы вашей организации решаются максимально оперативно.

Управленческий учет онлайн

Улучшает и значительно упрощает управленческий учет решение онлайн 1С Предприятие. Это современный сервис, позволяющий эффективно вести деятельность любой организации, вне зависимости от ее масштабов и количества сотрудников. Сервис также предоставляет инструменты для анализа состояния компании и принятия правильных решений в сфере управления, формирования стратегии дальнейшего развития.

Бухгалтерия онлайн

1С Предприятие бухгалтерия онлайн – это логичное, понятное решение для представителей малого и среднего бизнеса. Эта платформа упрощает ведение бухгалтерии и налогового учета, с экономией финансов. Благодаря этому решению, компания экономит расходы на приобретении и обслуживании сложного, не всегда эффективного, программного обеспечения. Ведение бухучета онлайн улучшает стабильность работы бухгалтерии, повышает эффективность вашей компании.

УДК онлайн

УДК онлайн в Украине – самая эффективная, автоматизированная система управления, разработанная для обслуживания дистрибьюторских компаний. В разработке этой системы были использованы лучшие особенности известных практических идей автоматизации FMCG сектора предприятий крупного и среднего бизнеса, актуальные для дистрибьюторских организаций. Система являет собой логичное, выгодное решение для управления и контроля продаж, логистики, финансов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости