Темы дня:

Нужно пополнить WebMoney? Приват24 вам в помощь!

Нужно пополнить WebMoney? Приват24 вам в помощь!

WebMoney – это электронный эквивалент реальных денег, открывающий неисчерпаемые возможности для рынка труда. Основными получателями вебмани являются фрилансеры, поскольку их труд, зачастую, не требует непосредственного присутствия на территории заказчика. А значит, географическое размещение исполнителя не имеет никакого значения. К примеру, русский заказчик может поручить наполнение контента сайта украинскому копирайтеру, который в это время путешествует по Индии, параллельно выполняя заказ и занимаясь духовными поисками…

В общем, фрилансер – это “свободный художник”, который официально не входит в штат ни одной компании и выполняет “заказы” по личной договоренности с работодателем. В современных реалиях фрилансеры чаще всего ищут себе работу в Интернете, а, следовательно, и получают оплату электронными деньгами.

Данная категория исполнителей является наиболее преданной частью посетителей https://www.bestchange.ru/ – ресурса, который ежедневно проводит мониторинг сайтов-обменников и акцентирует внимание пользователей на сайтах, предоставляющих выгодный обмен электронных денег!

Стоит ли фрилансеру сотрудничать с ПриватБанком?

“Ваша точка опоры”, – точный девиз крупнейшего украинского банка. Стать клиентом ПриватБанка стоит хотя бы потому, что он обладает крупнейшей сетью банкоматов по всей стране, особенно в крупных промышленных городах с развитой экономикой. Сложно будет переоценить для фрилансера возможность в любое мгновение вывести деньги из электронного кошелька и получить их в ближайшем банкомате!

Однако главным критерием, подталкивающим к сотрудничеству, является возможность круглосуточно пополнить ВебМани через Приват24! Причем, осуществить обмен выгодно, быстро и с минимальной комиссией.

Алгоритм пополнения электронного кошелька очень доступно расписан на главном сайте WebMoney. Вкратце схема пополнения выглядит так:

  • Оформляете заявку на пополнение средств
  • Входите в свой аккаунт в сервисе Приват24 и подтверждаете платеж

На то, чтобы пополнить ВебМани через Приват24 зачастую уходит не более 10 минут, причем комиссия от операции будет составлять 0, 50 грн. независимо от суммы. Кроме того, пополнение осуществляется только с личных счетов владельцев на их собственные кошельки, что позволяет избежать ненужных рисков.

Также ПриватБанк предоставляет возможность легко пополнять электронные кошельки с помощью терминалов. Несколько нажатий на сенсорный экран и на кошельке лежит нужная вам сумма!

А вот для того, чтобы вывести WebMoney, требуются услуги сайтов-обменников. Главными критерием подбора достойного обменника является его надежность и адекватная ценовая политика.

Лучше всего использовать для вывода средств 2-3 лидирующих ресурсов и постоянно отслеживать колебания курса обмена! Качественный мониторинг позволит вам сохранить свою прибыль в целостности и получить свои деньги с минимальной комиссией! WebMoney – это деньги свободных людей, способных защищать свои интересы не только в виртуальном пространстве, но и в реальной жизни!

Читайте также:

Что нужно знать при прохождении собеседования?

Как расслабится после тяжелого трудового дня?

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости