Темы дня:

Новый скандал четы Джоли-Питт

Новый скандал четы Джоли-Питт

Поклонники пары Джоли-Питт последние время радовались только хорошим новостям о своих любимчиках.

Инсайдеры сообщали о возможном примирении пары, Джоли активно работает над продвижением нового проекта. Да и выглядеть звезда стала значительно лучше – болезненная худоба, кажется, уходит.

Однако, по информации приближенного к Питту источника, возможен новый скандал и раскол отношений. Связано это с тем, что актеру не нравятся способы воспитания детей, которых придерживается Анджелина.

Об этом изданию In Touch рассказали инсайдеры.

Брэд считает, что бывшая супруга потеряла над ними контроль.

«Он обеспокоен тем, что дети не получают нормального образования, и считает, что домашнее обучение слишком расслабляет их. К тому же Брэд уверен, что дети способны манипулировать преподавателями в своих целях», — сообщил источник.

Действительно, когда Питт и Джоли были вместе, они нередко спорили о том, как их дети должны получать образование: Брэд настаивал на частной школе, однако Анджелину было не переубедить. Актер уверен, что Джоли тяжело справиться с шестью детьми: они странно одеваются, выходят на улицу босиком и не соблюдают режим.

«В воспитании детей Анджелина всегда придерживалась правила о том, что их нельзя ни в чем ограничивать. Так что она разрешает им употреблять фастфуд и сладкое, а еще они ложатся спать очень поздно и вместе с ней просыпаются в обеденное время следующего дня», — добавляет источник.

Инсайдеры уверены, что Питт собирается предпринять меры, и, если Анджелина не прислушается к нему, он передаст дело в суд.

 

Читайте также:

Галкин записал трогательное послание для Пугачевой (+Видео)

Фитнес-тренер “разоблачила” все ягодицы в Instagram

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости