Новый мировой рекорд Месси

Лионель Месси поставил новый Мировой Рекорд.

Вчера “Барселона” встречалась с “Депортиво”, которая закончилась с победой каталонцев со счётом 2:0.

Но главной новостью этого матча стало то, что на последних минутах матча Лионель Месси забил гол в ворота “Депортиво”. Этот гол поставил новый мировой рекорд – никто ранее не забивал в 17 матчах подряд в чемпионате страны. И стоит отметить, что Месси вышел на поле не вначале игры, а аж на 62-минуте, что не сильно эму и помешало.

Предыдущий рекорд держался целых 75 лет. В национальном чемпионате 1937/1938 года Теодор Пьютерек уходил с поля 16 матчей подряд с забитым голом в ворота противника в составе команды “Рух”.

Напомним, что за эти 17 матчей Лионель Месси забил 28 голов в ворота противников.