Темы дня:

Новые ультрабуки от украинской компании “Навигатор”

Новые ультрабуки от украинской компании “Навигатор”

«Навигатор» представил линейку 13 и 14-дюймовых моделей ультрабуков ТМ Impression.

Устройства, обладающие современными характеристиками, учитывая их невысокую стоимость, рассчитаны как на корпоративного (на базе встроенной графики), так и на массового пользователя. Благодаря оптимально подобранным комплектующим, новинки имеют гарантировано высокое качество, а их цена составит от 3 299 до 5 555 грн.

Отличительными особенностями ультрабуков Impression являются небольшой вес (1,6-1,7 кг) при размере диагонали экрана до 14,1”, большая емкость батареи – 7800 мАч, что позволяет обеспечить время автономной работы до 7-8 часов, а также поддержка разнообразных операционных систем, в том числе не только Windows 7 и Windows 8, но и Ubuntu 13.04. Все это по отдельности и вместе выделяет их из ряда конкурентных продуктов, представленных сегодня на рынке.

Портативные устройства выполнены в аллюминевом корпусе имеют широкий набор необходимых разъемов для подключения различных устройств, а также модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth.

Новинки Impression можно приобрести в магазинах сетей электроники, в ведущих интернет-магазинах, а также на официальном сайте ТМ Impression.

 

Источник: chip.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости