Темы дня:

Nokia представила смартфон для социальных сетей

Nokia представила смартфон для социальных сетей

Стоимость Asha 210 находится на уровне $72

Nokia представила новую модель в линейке недорогих смартфонов Asha — Asha 210. Новинка получила выделенную «социальную» кнопку и QWERTY-клавиатуру. В Европе и Латинской Америке она позволит получить быстрый доступ к Facebook, а пользователям Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки — к мессенджеру WhatsApp. Партнерство Nokia с WhatsApp позволит владельцам Asha 210 бесплатно обмениваться сообщениями через сервис с пользователями iOS, Android и Windows Phone, сообщает «Компьютерное Обозрение».

Дисплей устройства имеет диагональ 2,4″ и разрешение 320?240. Аппарат доступен в вариантах с одной или двумя сим-картами и оснащен 2-мегапиксельной камерой с выделенной кнопкой спуска. Asha 210 будет поставляться с рядом новых приложений и сервисов Nokia, включая функции редактирования фотографий, а также Slam, который позволяет делиться контактами и данными по Bluetooth.

Стоимость Asha 210 находится на уровне $72. Как надеются в Nokia, смартфон понравится потребителям на развивающихся рынках, как недорогая альтернатива устройствам BlackBerry, завязанным на общение. Аппарат начнет поставляться в конце текущего квартала.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости