Темы дня:

Незабываемый праздник: идеальный подарок к 8 марта

Незабываемый праздник: идеальный подарок к 8 марта

Если вы все еще ломаете голову, что же подарить своей любимой женщине не 8 марта, то это статья для вас.

Несмотря на то, что главный праздник весны уже совсем близко, при желании можно организовать как незабываемый вечер вдвоем, так и целый уединенные выходные вдали от дома.

А если вы на ближайшее 8 марта не успеваете, то возьмите себе этот вариант на следующий год, ведь эти советы актуальны всегда

Как устроить идеальный женский день?

Наш ответ очень простой, но такой желанный и романтичный, – достаточно снять номер в хорошей гостинице и устроить романтичный вечер только для вас двоих. Поэтому ниже будут самые прямые и лаконичные советы мужчинам, которые не хотят попасть впросак в который раз.

Главные правила:

  • Откажитесь от детей
  • Обеспечьте романтический настрой
  • Гостиница должна быть достойной
  • Номер должен быть подготовлен

А теперь конкретно по каждому пункту.

Что касается вопроса детей, то не обязательно спихивать их на бабушку. Наоборот, настоятельно рекомендуем обратиться к няне, а не перекладывать заботы с больной головы на здоровую. У вашей мамы тоже праздник!

Поэтому стоит заблаговременно позаботиться о няне. Учите, что на 8 марта хороших девушек быстро расхватают и цены будут выше. Поэтому стоит добавить эту графу в список затрат.

Романтический настрой вашей спутницы также должен быть подготовлен. Не обязательно тратить тысячи гривен на покупку ей нового платья и туфель, как это делают в красивых голливудских фильмах. А вот доставка цветов на дом с запиской и четкими указаниями будет отличным шагом в этом направлении. Продлить эту романтику легко сможет отель с джакузи, хотя об этом ниже.

Теперь о выборе гостиницы. Тут, конечно же, все зависит от вашего бюджета, однако если вы до сих пор читаете эту статью, то предполагаем, что финансовые возможности на такой подарок имеются.

Выбирайте отель, который отличается не только выгодным расположением и внешним видом, но и предоставляемым сервисом. Вы можете запланировать поездку на выходные не только в вашем городе, но и посетить романтичный уголок Украины, воспользовавшись услугами сети отелей Premier Hotels and Resorts.

Особой подготовки требует последний пункт нашего списка – обустройство номера. В Premier Hotels and Resorts вам с радостью помогут, выполнив все пункты заявленных пожеланий. Итак, о чем стоит помнить:

  1. Цветы

Каждая женщина ждет к 8 марта букет цветов. Идеально, если вы помните любимый вид цветов вашей дамы, однако если нет, то стоит это выяснить. Вечер не должен быть испорчен такой мелочью. А поверьте! Некоторые женщины могут запомнить не прекрасный романтичный вечер в шикарном отеле, а такую мелочь, как букет нелюбимых тюльпанов.

  1. Атрибуты номера

Позаботьтесь о том, чтобы номер был достаточно просторным и с большой кроватью. Это создаст соответствующий настрой. Не помешают и свечи. Только вот не открытый огонь! Если создаете романтику, то безопасно – специальные огнеупорные подсвечники должны быть 100%.

Апартаменты

Неплохо, если номер будет с отдельной ванной комнатой с большой ванной или даже джакузи. Расслабиться в пенной ванной под любимую музыку без спешки и криков детей – мечта любой женщины.

  1. Музыка

Позаботься о том, чтобы не фоне вашего вечера играла музыка. Не обязательно создавать подборку из любимых композиций жены, достаточно пары песен, которые она слушает. Остальные композиции просто должны соответствовать тематике вечера.

  1. Еда и алкоголь

Если перед поездкой в номер не планируется ужин в ресторане, то продумайте его непосредственно в отеле. Достаточно будет легких и изысканных закусок, которые стоит дополнить хорошим вином или любимым шампанским.

Также можно наперед подумать о завтраке, выбрав или уютное кафе с вкусным кофе, или заказать поздний завтрак в номер.

SPA процедуры

Если же вы запланировали улизнуть от всего мира на целые выходные в другой город, то наперед необходимо составить программу прогулок. Ориентируйтесь на вкусы вашей дамы, вот примерный перечень того, что можете включить в свои выходные:

  1. День музеев, галерей, экскурсий, архитектуры
  2. Прогулка на лошадях
  3. Экстремальный день для двоих (тут все зависит от предложений конкретного города и желания вашей любимой)
  4. День процедур в салонах SPA: это может быть и массаж для двоих, и совместная сауна или баня

Отметим, что отели сети Premier Hotels and Resorts предлагают своим клиентам ряд специальных предложений, в том числе и романтический уикенд для влюбленных. Можете взять на заметку такое спецпредложение!

Premier Hotels and Resorts

И главное в этом всем далеко не траты и поездки, а те детали, которым вы уделили внимание: букет, записка, любимая музыка и еда. А выходные или даже вечер, который вы провели вместе, поможет снова вспомнить силу любви, которая когда-то вас объединила.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости