Темы дня:

Неудачное свидание: Парень убил кастетом 14-летнюю девушку

14-летнюю Екатерину, которую на днях убили в поселке Фонтанка Коминтерновского района под Одессой, нашли утром на ступеньках, ведущих в подвальное помещение недостроенной фонтанской школы.

“Она лежала лицом на ступеньках, со стороны казалось, будто бы ее кто-то толкнул и она упала вниз головой. Повсюду была кровь. Одна рука неловко подвернута под тело – сразу было видно, что она мертва”, – рассказывает очевидец Игорь. Местные говорят: лицо девушки было сильно изуродовано, а рядом с ее телом лежал окровавленный кастет.

“Стали отрабатывать тех, кто ее видел в последний раз живой, оказалось, что накануне вечером она встречалась с подругой и неким молодым человеком. Он и стал главным подозреваемым в нападении”, – говорят в Коминтерновском райотделе милиции. Парня задержали, но в милиции он все отрицал, говорил, что у него есть железное алиби, правда, подтвердить свои слова не смог, а после и вовсе признался сыщикам, как все было.

Как выяснилось, Денис Екатерину знал давно, девушка была ему симпатична, потому он не упускал возможности провести с ней время. В тот вечер они гуляли вместе с друзьями, а когда все разошлись, Денис предложил ей прогуляться вдвоем. Погуляли, выпили. Далеко за полночь между ними завязался спор. Катя, себе на беду, обозвала Дениса. Тот ударил ее, а что кастет был на руке, якобы забыл. Жестокий удар оказался смертельным. “Когда понял, что натворил, парень решил обставить все как несчастный случай – бросил девушку на лестницу, мол, сама напилась и упала. Но подвох быстро определили. К тому же стало известно, что он ее еще и душил”, – говорит наш источник.

Источник: segodnya.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости