Темы дня:

Нестандартное воплощение кухни

Нестандартное воплощение кухни

Всем хочется иметь в своем жилище красивую и практичную кухню, которая будет удовлетворять всех членов семьи, а гостей приводить в восторг. Кухня, изготовленная на заказ, несомненно, будет соответствовать вашим требованиям, предпочтениям. Кухонная мебель по вашему личному проекту будет особенной, не такой как у всех. Она также отлично подойдет для помещений с нестандартной планировкой. Vanil Studio: кухни на заказ именно та площадка, которая собрала самые разнообразные варианты индивидуальной кухонной мебели.

Со специалистом, с которым будете проектировать кухню, необходимо набросать дизайнерские идеи, обсудить размещение кухонной утвари, снять точные замеры. Таким образом, когда остаточно определитесь с точным расположением шкафчиков, бытовой техники, определите обеденную зону, стоит переходить к следующему этапу – выбору материала для изготовления уникальной мебели.

Какой материал выбрать

Если вы предпочитаете природные материалы, то для кухонного фасада необходимо выбирать натуральные дерево и стекло. Они, в свою очередь, требуют более тщательного и аккуратного ухода. Ничем не хуже по качеству и неприродный материал – например, ДСП или МДФ. При выборе столешницы, остановить выбор можно также на натуральном материале – камень либо же искусственный камень, ламинированное ДСП.

Кухонный гарнитур

Не ограничивая фантазию, изготавливая кухню на заказ, у вас есть возможность выбрать подходящий именно вам и желаемый цвет, текстуру, спроектировать уникальную модель, выбрать индивидуальную фурнитуру. Помимо дизайнерского соответствия, кухня должна быть максимально функциональной. Чтобы последняя функция удовлетворяла хозяев дома, необходимо вбирать вместительную мебель, с множеством организованного пространства.

Немаловажно, приобретая кухню, уточнять какую нагрузку выдерживают ящики, есть ли в них дополнительное пространство и держатели для кастрюль, бутылочек, столовых приборов, есть ли открытая полка для микроволновой печи или духовки, если такие предусматриваются в вашей кухне. Также следует выбрать удобный механизм выдвижения ящиков. Есть такие конструкции, которые открываются при легком нажатии. Не забывайте также о месте под мойку, посудомойку, вытяжку и плиту. Все эти моменты очень важны, когда вы планируете заказывать кухню по собственному дизайнерскому проекту. Доверьтесь специалистам, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости