Темы дня:

Непогода «парализовала» главные дороги Николаевской области

Непогода «парализовала» главные дороги Николаевской области

Непогода “парализовала” движение на главных дорогах Николаевской области.

Так, Госавтоинспекция Николаевской области сообщает, что в связи с ухудшением погодных условий, образованием значительных снежных заносов полностью ограничено движение транспорта:

– на автодороге Н-11 «Днепропетровск-Николаев» от г. Николаев до г. Баштанка, г. Новый Буг и пгт. Казанка;

– на автодороге Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев» (в пределах населенных пунктов от с. Воссиятское до автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск»).

– на автомобильной дороге Т-1510 «Р -06 – Арбузинка – Еланец – Новая Одесса» (в пределах населенных пунктов от г. Новая Одесса до пгт. Еланец).

Движение частично ограничено и затруднено:

– на автодороге Р-06 «Ульяновка-Николаев» (от г. Николаева до г. Новая Одесса, г. Вознесенск, г. Южноукраинск, пгт. Александровка и до с. Благодатное Арбузинского района).

Сейчас делается все возможное, чтобы обеспечить безопасность движения всем участникам дорожного движения: на дорогах работают наряды ДПС ГАИ и задействована специальная техника.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой к 31 января 2014 года воздержаться от поездок без необходимости, не оставлять транспортные средства на проезжей части. Такими действиями Вы мешаете беспрепятственному проезду снегоуборочной техники, оперативной очистке от снега магистральных улиц и автодорог области.

Если Вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните по телефону Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области: (0512) 21-20-91.

Будьте внимательны и осторожны!

Источник: 0512.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости