Темы дня:

Необычные отели нашей планеты (+Фото)

Чаще всего отдыхающие и путешественники стараются придерживаться правила «качественно и не очень дорого».

На подобных людей рассчитано основное количество отелей, которые предлагают стандартный набор услуг и примерно одинаковое качество обслуживания и качества номеров, только стараясь выделится, чем то особенным.
Но если вы собираетесь посетить самые необычные отели мира, тогда обязательно берите с собой фотоаппарат!

Manta resort, остров Пемба, Занзибар

В любом случае курорт Manta будет уникальным местом проживания, а его пляжные виллы на отдаленном острове окружены нетронутыми водами. Закажите Подводную Комнату и спите под водой, где разноцветные рыбы рифа скользят мимо больших окон, окружающих вашу двуспальную кровать. Ночью прожектора под окнами можно включить, чтобы привлечь рыбу и осьминогов. На верхнем этаже есть просторная гостиная и ванная комната, а внутренний дворик на крыше идеально подходит для принятия солнечных ванн или просмотра Млечного Пути ночью. Помимо удивительной комнаты вы можете получить санаторно-курортное лечение, а также отправиться на дайвинг.

Golden Crown Levi Iglut, Финляндия

Полюбуйтесь на северное сияние в одном из 18 стеклянных комнат, в которых размещаются пары или семьи. Расположенный в десяти километрах от курортного города Леви, в каждой комнате есть мини-кухня с набором для завтрака, полностью оборудованная ванна и двуспальная кровать с регулируемыми подголовниками для оптимального просмотра сияний. Окна изолированы и нагреты, чтобы не допустить их замораживания, а шторы обеспечивают конфиденциальность. Наслаждайтесь камином в маленьком деревенском домике и одновременно низкими температурами.

Kokopelli Cave, Новая Мексика

Названная в честь фигуры, играющей на флейте, высеченной в скалах много веков назад коренными американцами на юго-западе, Пещера Кокопелли – это отдаленный, многокомнатный номер и завтрак над долиной реки Ла-Плата. Гости спускаются по лестнице ко входу, где они находят круговую пещеру площадью 158 квадратных метров, которая была выбита из скалы геологом Брюсом Блэком, который первоначально считал, что это место будет его офисом. Вместо этого он превратил его в отель с джакузи и водопадом, полностью оборудованный кухней, гостиной с камином, спальней и балконом с видом на обширный ландшафт пустыни внизу. Отсюда гости могут отправиться в дальнейшее путешествие.

Читайте также: 

Джордж Клуни переселил соседей в отель на время ремонта в своих апартаментах

Криштиану Роналду на следующей неделе откроет свой отель CR7

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: