Темы дня:

Некоторые мифы, придуманные дизайнерами одежды

У дизайнеров и стилистов никогда не закончатся свежие идеи. Каждый год нам предлагают что-то творческое и инновационное. Это огромная индустрия, которая предоставляет что-то особенное для каждого из нас.

То, что считалось модным 20 лет назад в наше время может выглядеть довольно неудобным. Тем не менее, как правило, мода всегда возвращается.

  1. Золото и серебро нельзя носить вместе

Сочетание золота-серебра действительно очень популярны в настоящее время. Возьмите любой местный магазин ювелирных изделий и вам будут предложены сотни колец и браслетов, которые включают в себя различные металлы. Нет категорического запрета на ношение одновременно золота и серебра. Просто необходимо правильно одевать украшения и комбинировать их в правильной очередности. Многие женщины утверждают, что кроме того, что красивая комбинация золота и серебра придает некой уникальности, но и улучшает общее состояние и способствует перемене настроения.

be76d1a55ee5ffb3b2dc895570c95b36_xl

  1. Длинные платья никогда не должны носить низкие женщины

Вне зависимости от вашего роста, вы можете выглядеть великолепно в длинном платье. Миф заставил нас поверить, что низкие женщины должны выбрать наряды, которые показывают свои ноги. Они объясняют это очень просто: этот трюк поможет визуально сделать вас выше. Истина заключается в том, что низкие женщины могут выглядеть выдающимся в длинной юбке-карандаш или платье ниже колен. Вы не должны ограничиваться мини-юбками. Купите длинные вечерние платья в Киеве и попробуйте сами разрушить этот миф.

5-7-fashion-beliefs-to-ignore-long-dresses-should-never-be-worn-by-short-women

  1. Горизонтальные полосы заставит вас выглядеть короче и шире

Кто не слышал это заявление? Ну, иногда правила меняются. В настоящее время дизайнеры не согласны с этим мифом и утверждают, что вы можете выглядеть замечательно в наряде с горизонтальными полосами. Поэкспериментируйте с горизонтальными линиями – выберите куртку монотонного цвета и носить его на верхней части платья с горизонтальными полосами. Вы можете сбалансировать ваши пропорции тела, используя горизонтальные полосы в правильном порядке.

2-7-fashion-beliefs-to-ignore-horizontal-stripes-will-make-you-look-shorter-and-wider

  1. Высокие каблуки не должны носить высокие женщины

Не имеет значения, насколько вы высоки. Каблуки не заставят вас выглядеть выше, если вы высокого роста. Ваша высота не скроется в любом случае. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь обувью, которую вы любите. Высокие каблуки сделают ваши ноги замечательными, и поменяют вашу прогулку в лучшую сторону. То, что вам нужно, это не пара обуви на плоской подошве, а уверенность в себе. Ваша высота ваше преимущество, а не ваша проблема. И если это не ваша проблема, то она не должна волновать кого-то еще.

3-7-fashion-beliefs-to-ignore-high-heels-shouldnt-be-worn-by-tall-women

  1. Ремни, перчатки и кошелек должны совпадать

Нет необходимости всегда стараться установить соответствие между перчатками, кошельком и ремнем. В настоящее время эксперты моды позволяют носить аксессуары, которые не совпадают. Более того, если такие элементы совпадают, они будут придавать вам дополнительный возраст, официальность и строгий вид. Старайтесь не устанавливать соответствие между этими аксессуарами, и вы будете выглядеть моложе, более беззаботно и игриво.

7-7-fashion-beliefs-to-ignore-belts-gloves-and-purses-should-match

Читайте также: 

Создаем уют в Вашем доме. Услуги дизайн компании

Пачка сигарет, дизайн которой заставит задуматься о том, нужно ли вам курение (+Фото)

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: