Темы дня:

Неймар и Пике будут готовы выйти на поле против «Атлетико»

Неймар и Пике будут готовы выйти на поле против «Атлетико»

Два игрока основы каталонской «Барселоны» Херард Пике и Неймар смогут выйти на поле в решающем матче за чемпионство против мадридского «Атлетико», который пройдет  17 мая.

Оба игрока восстанавливаются уже длительное время.

22-летний Неймар, который едва успел освоиться в «Барселоне», полностью пропустил последний месяц из-за травмы, которую поучил в финале Кубка Испании.

Защитник Херард Пике получил травму еще в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико». Он в прыжке столкнулся с Диего Костой и повредил бедро.

Информация о том что оба игрока «Барселоны» смогут выйти на поле в последнем матче сезона и помочь своей команде вырвать чемпионство из рук «Атлетико» появилась на официальном сайте сине-гранатовых.

Пике уже тренируется по индивидуальной программе, а Неймар пока что проводит занятия с физиотерапевтом, но уже в скором времени должен начать тренироваться в общей группе.

Еще один игрок «Барселоны», который находится в лазарете, Виктор Вальдес прошел первый этап восстановления.

Напомним, что Вальдес принял твердое решение покинуть «Барселону» и продолжить карьеру в другом клубе. Совсем недавно появилась информация, что он подписал предварительное соглашение с «Монако».

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости