Темы дня:

Названо имя победительницы “Мисс Украина-2018”

“Miss Ukraine Earth 2018” признана 23-летняя Анастасия Кривохижа из Киева.

20 сентября состоялся финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2018»

За корону боролись 25 девушек из разных регионов Украины в возрасте от 17 до 24 лет. В большом музыкальном шоу приняли участие – Monatik, Dzidzio, NK, Kazka, Alekseev, Lucky4 и НеАнгелы. Почетный титул и корону завоевала 23-летняя Вероника Дидусенко из Киева.

Девушка получила степень бакалавра в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности математика. Вероника работает моделью в ведущих мировых агентствах Парижа и Милана, с брендами Maison Margela и Escada. Красотка любит путешествовать и свободно владеет английским. Также «Мисс Украина-2018» изучает французский и испанский.

Вероника будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира». 68-й конкурс красоты «Мисс Мира-2018» состоится в декабре.

“Miss Ukraine Earth 2018” признана 23-летняя Анастасия Кривохижа из Киева, а титул “Miss Ukraine International 2018” получила 23-летняя Богдана Тарасик из Днепропетровской области. Таким образом, в ноябре девушки представят Украину на конкурсе Miss International 2018, проводящегося под эгидой UNICEF в Японии, и на конкурсе Miss Earth 2018, проводящегося под эгидой ООН на Филиппинах.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости