Темы дня:

Названа дата официального дебюта Apple iPad

Названа дата официального дебюта Apple iPad

Дебют новых планшетов от американской компании Apple назначен на 16 октября.

Apple официально представит новое поколение iPad 16 октября. Об этом сегодня заявил приближенный к яблочной компании источник Re/сode. На выставке ожидается дебют шестого поколения iPad и третьего поколения его младшего брата iPad mini.

О технических характеристиках устройств пока точно ничего не известно, но ожидается, что iPad получит экран 9,7 дюйма, а мини-версия выйдет с экраном 7,9 дюйма. Планшеты получат последнюю версию операционной системы iOS и возможно новые процессоры. Вся информация основывается на утечках, поэтому говорить о чем то конкретном пока не имеет смысла.

В этот день Apple кроме нового поколения своих планшетов намеренна представить ряд  изменений и доработок в приложениях. Так 16 октября официально будет представлена новая операционная система OS X Yosemite. Будет презентована система позволяющая принимать на яблочном компьютере звонки со смартфона.

Будут изменены и значительно доработаны сервисы Spotlight, AirDrop и Maildrop. Также в хранилище  iCloud можно будет хранить до 5 Гб бесплатно, а за 20 Гб придется заплатить всего 99 центов.

Ранее в сети была информация о дебюте планшетов Apple 21 октября, но в Re/сode опровергли эту информацию. ради справедливости отметим. что источник уже неоднократно называл точные даты дебюта яблочных гаджетов.

Читайте также:

Сегодня состоялся дебют Microsoft Windows 10

Владелец Prada уклоняется от налогов, начато расследование

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости