Темы дня:

Названа дата дебюта операционной системы Microsoft Windows 9

Названа дата дебюта операционной системы Microsoft  Windows 9

Microsoft готовят к дебюту свою новую операционную систему Windows Threshold, которая, как считают многие эксперты, станет основой для Windows 9.

Представитель Microsoft Мэри Джо Фоли поведал когда же, наконец-то мир увидит Windows 9. Согласно сообщению Фоли на ZDNet, которое было подтверждено сразу несколькими приближенными к Microsoft изданиями, Windows Threshold будет представлен в конце сентября или в начале октября 2014 года.

Мнения экспертов относительно дебюта новой операционной системы Windows разделились. Некоторые считают, что после дебюта Windows Threshold, ее будут тестировать и походу дела исправлять все ошибки. После совершенствования она будет переименована в Windows 9. Некоторые эксперты считают, что это 2 отдельные ОС.

Отметим, что в сети уже давно ходят слухи о новых возможностях и функциях нового Windows. Ожидается, что 9 поколение получит новое стартовое меню, виртуальные рабочие столы, будет удален бесполезный Charms Bar, а также реализован новый цифровой помощник Cortana.

В целом интерфейс Windows 9 будет упрощен и выполнен в современном стиле. Также будут специальные возможности работы с рабочими столами на сенсорных дисплеях. На данный момент остается еще много актуальных вопросов по поводу новой операционной системы от Microsoft. Однозначно выхода Windows 9 ожидают многие, в первую очередь из-за значительных неудобств и недоработок в Windows 8.

Читайте также:

Ученые изобрели смартфон, который заряжается с помощью звука

HTC представит Windows Phone в следующем месяце

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости