Темы дня:

Натяжные потолки от компании “Сто Девять”

Ушли в прошлое те времена, когда потолки просто покрывались белой краской.

Сегодня все популярнее становятся натяжные потолки. Это изделие преобразит любой интерьер — а еще подчеркнет индивидуальный стиль дизайна. А еще это отличная защита в случае, если у соседей вдруг прорвет кран. Стоят потолки недорого, и каждый может подобрать вариант себе по карману.

О компании

Компания «Сто Девять» на рынке Украины с 2005 года. Фирма занимает одно из ведущих мест в сфере изготовления и установки натяжных потолков. В основном компания осуществляет свою деятельность в Киеве и в области. За годы своей деятельности работниками организации было произведено и установлено более 880000 м2 натяжных потолков. Добившись успеха в Украине, фирма вышла на европейский рынок. В 2012 году «Сто Девять» открыла свой филиал в Чехии.

Главная задача, которая стоит перед сотрудниками организации — предоставить хорошее качество по разумной цене. Все мастера прошли специальную подготовку в Евросоюзе, где освоили курс монтажа и производства натяжных потолков по последним мировым стандартам. Обращаясь в компанию «Сто Девять», клиент получает европейское качество — а платит при этом в несколько раз меньше, чем заплатил бы за ту же работу от специалистов из Европы.

К клиенту на дом приезжает специалист, даст консультацию и проведет нужные замеры. Эта услуга бесплатна. Можно рассмотреть уже готовые варианты или высказать свои пожелания по поводу будущего изделия. Заказать натяжной потолок в Киеве можно, просто сделав телефонный звонок.Весь процесс установки занимает не более 2 суток. Время согласуется с заказчиком, работы проводятся тогда, когда ему удобно (даже в выходные).

Все материалы производятся в Киеве, а не заказываются из-за рубежа. Компания осуществляет полный комплекс работ — от создания эскиза до установки и обслуживания конструкции.

Сотрудничество

«Сто Девять» является давним партнером известных брендов:

  • строительная фирма «Кан Девелопмент»;
  • сеть фитнес-клубов «Спорт-Лайф»;
  • фирма косметики «Mary Kay»;
  • деловой центр «Регус»;
  • жилой комплекс «Паркове Мiсто»;
  • кинотеатр «Баттерфляй»;
  • жилой квартал «Новопечерськi Липки»;
  • центр инвестиций «Chernovetskyi investment group»;
  • торгово-развлекательный комплекс «Гулливер»;
  • ТРЦ «Терминал в Броварах»;
  • гостиничный комплекс «Метрополит»;
  • ресторан «Таймаут».

Предложения из каталога

Компания предлагает разные виды натяжных потолков. Самый простой и популярный тип — одноуровневый. Потолок, установленный таким образом, не нуждается в особом уходе. Монтаж прост в исполнении и не занимает много времени. Материал делает возможным комбинацию фактур и оттенков. Это недорогой вариант. Но, несмотря на небольшую цену, качество изделия остается на высоте — потолок морозоустойчив, не восприимчив к температурным перепадам, долго служит.

Установка и изготовление многоуровневого потолка сложнее и дороже. Также эта конструкция потребует тщательной заботы. Зато нет никаких ограничений для полета фантазии — можно позволить себе самые смелые сочетания цветов и фактур, создавать необычные композиции.

Для тех, кому надоели шумные соседи, отличным подарком станет акустический потолок. В состав материала входят специальные полиэфирные волокна. Благодаря им создается отражающая звук мембрана, которая не дает посторонним шумам проникнуть в квартиру.

В каталоге фирмы есть дизайнерские решения для детской комнаты, гостиной, спальни, кухни — и даже для ванной комнаты.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: