Темы дня:

Наставник Милана прокомментировал матч с Барселоной

Наставник “Милана” Массимилиано Аллегрипрокомментировал матч против “Барселоны”, в котором его команда уступила 0:4 и завершила выступления в ЛЧ

– Сегодня “Барселона” сыграла невероятный матч. Хочу особо отметить первые 30 минут. Но у нас было несколько реальных шансов забить ответный гол.

В первом тайме было очень тяжело. Соперники постоянно давили и вынуждали нас ошибаться. Каких то сантиметров нам не хватило, чтобы выйти в следующий раунд. Ньянг попал в штангу, а сразу после этого забил Месси.

Мы разочарованы результатом. Футболисты отдали все силы в этом матче. Мы хотели добиться памятного результата.

Команда должна расти, сегодня на поле было 5 игроков, которые проводили первый сезон в Лиге чемпионов. Этот опыт полезен для них, – цитирует тренера sport.ua.

Напомним, “Барселона” разгромила “Милан” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Во втором матче”Галатасарай” прошел “Шальке”

Лионель Месси, открыв счет в домашнем матче с “Миланом”, вышел на второе место в списке бомбардиров Лиги чемпионов за всю историю турнюра