Темы дня:

Нардеп Лещенко купил элитную квартиру за 7,5 млн грн

Нардеп Лещенко купил элитную квартиру за 7,5 млн грн

Политик уверяет, что часть денег ему дала его девушка

Народный депутат Сергей Лещенко купил квартиру в новострое в центре Киева. Об этом свидетельствует справка из госреестра имущественных прав на недвижимое имущество, передает телеканал “112 Украина”.

Квартира находится в новострое в центре Киева, общая площадь — 192 кв. м. По текущим ценам на недвижимость в этом районе цена такой квартиры составляет порядка 7,5 млн грн.

257269

При этом, согласно декларации, в 2015 году Лещенко заработал всего около 260 тысяч гривен.

Сам Лещенко заявил, что часть денег на покупку квартиры ему дала его девушка – DJ Анастасия Топольская, которая много гастролирует по России, несмотря на агрессию российских войск в Украине.

Напомним, что за последнее время это не первый скандал с участием Сергея Лещенко. Так, летом экс-нардеп Василий Горбаль сообщил, что случайно увидел встречу Сергея Лещенко и российского олигарха Константина Григоришина в одном из киевских ресторанов. Позже Лещенко подтвердил факт встречи, признав, что часто встречается с олигархом и даже дружит с ним уже длительное время.

Несколько дней назад журналисты зафиксировали, как Сергей Лещенко посещал вип-зал “Сбербанка России”, что свидетельствует о том, что он является его клиентом.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости