Темы дня:

На заметку фермеру: качественные семена по доступной цене

На заметку фермеру: качественные семена по доступной цене

Сейчас все больше людей переходят с покупных «магазинских» овощей на собственноручно выращенные продукты.

Связано это со многими факторами: кто-то хочет сэкономить семейный бюджет, кто-то любит копаться на грядках, а другой желает экологически чистых продуктов.

Однако, какую бы причину вы не преследовали, для того, чтобы получить вкусный овощ, нужно позаботиться о семенах.

Со своего личного опыта хочу порекомендовать любителям огородничества магазин «Фермер Центр», сотрудничество с которым проверено годами! Каждый год этот интернет магазин семена овощей присылает на высшем уровне, поэтому в конце сезона меня всегда радует хороший урожай.

Что понравилось?

  • Во-первых, разнообразие ассортимента.

На сайте «Фермер Центр» вы можете приобрести невероятное количество товаров: от семян до мелкой сельскохозяйственной техники. Это очень удобно в нашем сумасшедшем мире, когда настоящей ценность становится время.

Зайдя на сайт, вы сможете приобрести семена всего, что только придет на ум человеку с огородом на даче. Не стоит обминать и раздел семян газонной травы, которая станет украшением любого дома.

А разнообразие выбора огурцов https://fermercenter.com/semena/ogurec/pcheloopyliaemyi/ поистине впечатляет.

Кроме того, тут же вы можете приобрести и удобрения, и защиту для растений, и систему капельного орошения.

В общем, комплексный подход – однозначно плюс менеджменту.

  • Во-вторых, отношение к клиенту.

Знаете, сфера услуг в Украине находится в каком-то своем вакууме. Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда клиент, который фактически является кормильцем компании, стыкается с грубостью и неуважением рядового обслуживающего персонала. Тогда и клиенты уходят, не возвращаясь!

А вот в «Фермер Центр» я всегда прихожу с радостью. Встретят приветливо, без натянутой улыбки. При этом профессиональная консультация гарантирована. Лично я люблю экспериментировать на своем участке, поэтому всегда беру интересные новинки. Еще ни разу не пожал о своем выборе по рекомендации менеджера.

  • В-третьих, оплата/доставка.

«Фермер Центр» подходит к работе со своими клиентами комплексно. Мне повезло, живу в Николаеве, могу прийти в магазин и сам все лично выбрать/оплатить/забрать. А вот те, кто хочет осуществить доставку заказа, могут выбрать свой наиболее приемлемый вариант.

К тому же, способы оплаты тоже радуют. Никто не требует оплату наперед, можно оформить наложенный платеж и не переживать о потере денег.

Ну и последний небольшой плюсик. Магазин всегда предлагает ряд акционных предложений и скидок, которые могут порадовать каждого клиента. Сезонные распродажи – это также постоянное явление, поэтому закупаюсь на весенний сезон я уже осенью. Потом остается только контролировать поступление интересных новинок.

В общем, со своей стороны я вижу в магазине «Фермер Центр» надежного многолетнего партнера, который хорошо зарекомендовал себя на рынке.

Советую!

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости