Темы дня:

На Youtube выложили видео падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону (+Видео)

На Youtube выложили видео падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону (+Видео)

На опубликованном на Youtube видео видно, как видно, певец при исполнении своего хита «Я счастливый» на концерте в Ростове-на-Дону не попадал в фонограмму и шатался на сцене.

19 ноября на канале Youtube появилось скандальное видео под названием: «Пьяный Григорий Лепс на выступлении в Ростове-на-Дону».

На минутном видеоролике, снятом кем-то из зрителей, видно, что во время исполнения своего хита “Я счастливый” певец, явно не попадая в фонограмму, шатался на сцене. На строчке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо и он начал заваливаться на сцену, когда в последний момент охранники едва успели его подхватить и поставить на ноги. Певец продолжил выступление и показал зрителям, что все в порядке.

По данным с сайта певца, концерт в Ростов-на-Дону состоялся 15 ноября, однако скандальное видео появилось в Сети только недавно.

Скандальное видео вызвало бурю комментариев в Сети. Многие интернет-пользователи обвинили певца том, что тот находился на сцене пьяным и не уважает свою публику. Некоторые с сарказмом подчеркивали, что какая страна, такие и певцы. Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что наставник шоу “Голос” просто плохо себя почувствовал.

Отметим, что исполнитель хита «Рюмка водки на столе» недавно публично признался, что страдает от алкогольной зависимости.

Напомним, несколько лет назад Григорий Лепс поспорил с одним из друзей на крупную сумму, что до своего 50-летия не будет пить. Певец, действительно, смог продержаться целый год. А выиграв спор, вновь «развязал». Впрочем, это не мешает сейчас 54-летнему певцу активно гастролировать.

Читайте также: 

Ани Лорак с Киркоровым и Лепсом отметила день рождения в Санкт-Петербург

Минкульт дополнил список персон нон грата в Украине

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: