Темы дня:

На YouTube побит фантастический рекорд Gangnam Style

На YouTube побит фантастический рекорд Gangnam Style

На видеохостинге YouTube появился новый рекордсмен.

Им стал клип исполнителей Уиз Халифа ft. Charlie Puth с треком See you again. Его просмотрели 2 млрд 895 млн 552 тыс. пользователей. Таким образом этот клип стал более просматриваемым, чем легендарный Gangnam Style от корейского исполнителя PSY (2 млрд 894 млн 479 тыс.).

Клип Уиза также собрал больше лайков и меньше дизлайков. See you again лайкнули более 15 млн пользователей и дизлайкнули 492 тыс. В то время, как трек PSY залайкали лишь 12,9 млн, но дизлайкнули 1,8 млн.

Отметим, что сингл See You Again был выпущен 17 марта 2015 года, специально для фильма “Форсаж 7” и в память о погибшем актере Поле Уокере. Песня попала на первую строчку Billboard Hot 100, в том числе, песня заняла высокие места во многих других чартах. “See You Again” является вторым высоким чарт-топпером для Wiz’а после “Black and Yellow”.

Уиз Халифа – американский рэпер. В 2006 году выпустил дебютный альбом Show and Prove, в 2007 — подписал контракт с Warner Bros. Records. В том же году запустил сингл “Say Yeah”, который попал в ротацию различных радиостанций, а также в чарты Rhythmic Airplay Chart и Hot Rap Songs.

Он является одним из трёх рэп-исполнителей, чьи музыкальные видео на YouTube превысили более 1 млрд просмотров, также 1 млрд просмотров имеют рэперы Эминем и Дрейк.

Как ранее сообщал “Обозреватель”, Gangnam Style принесла своему автору немногим более 8 миллионов долларов США.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости