Темы дня:

На Уимблдоне запретили телефоны и планшеты

На Уимблдоне запретили телефоны и планшеты

Организаторы теннисного турнира «Большого шлема» Уимблдон, известного чрезвычайной строгостью своего регламента, в этом году пошли на еще большее ужесточение норм и правил поведения болельщиков на трибунах.

В этом году во время матчей зрителям на трибунах будет запрещено пользоваться какими бы то ни было гаджетами. Под запрет попали все электронные устройства, включая телефоны, фотоаппараты и планшетные компьютеры.

По данным британской газеты The Times, болельщикам будет запрещено фотографировать теннисистов и делать селфи, снимать видео и звонить по телефону. Нарушителей обещают удалять с трибун, а их билеты аннулировать.

Уимблдонский турнир, помимо прочего, известен своим строгим дресс-кодом по отношению к его участникам. В 2014 году требования к форме даже стали причиной пикантного скандала. Теннисистам, которые по регламенту должны выступать в одежде только белого цвета, запретили надевать бюстгальтеры и трусы ярких цветов, и по этой причине некоторым пришлось играть без нижнего белья.

Читайте также: 

Рафаэль Надаль выиграл 66-й трофей в карьере

Джокович обыграл Надаля и вышел в финал турнира в Монте-Карло

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости