Темы дня:

На съемках «Дэдпул-2» погибла девушка-каскадер (+Видео)

На съемках «Дэдпул-2» погибла девушка-каскадер (+Видео)

Погибшей была профессиональная мотогонщица, дебютировавшая как каскадер.

В Канале во время съемок продолжения популярного блокбастера «Дэдпул» погибла девушка-каскадер – она разбилась в ходе выполнения трюка на мотоцикле.

“Полиция Ванкувера подтверждает, что женщина-каскадер скончалась в процессе съемок Deadpool в ходе трюка на мотоцикле», – говорится в сообщении в Twitter-аккаунте полиции города.

Позднее выяснилось, что погибшей оказалась Джой Харрис, которая стала первой афроамериканкой, принявшей участие в шоссейных профессиональных мотогонках. Данная роль стала первой и последней работой мотогонщицы в сфере киноиндустрии.

Отмечается, что перед началом съемочного процесса, Харрис репетировала трюк в течение двух дней. Однако в ходе исполнения она не справилась с управлением мотоцикла и потеряла контроль при ускорении на позиции, где необходимо было резко затормозить.

В результате этого и произошло смертельное столкновение с витриной здания. Артистка снималась в данной сцене без защитного шлема, так как ее персонаж не носил данный головной убор по сюжету кинокартины.

Читайте также: 

Том Круз получил травму на съемках «Миссия: невыполнима 6»

Второй трейлер новой «Мумии» с Томом Крузом стал хитом Сети (+Видео)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости