Темы дня:

На Полтавщине 20-летнюю девушку неестественным способом жестоко изнасиловали

Девушка отказала и злоумышленник, изнасиловал ее, применяя физическую силу.

В Кременчугский райотдел милиции обратилась 20-летняя жительница Светловодского района. Девушка рассказала правоохранителям о том, что утром, неподалеку с. Новоселовка Кременчугского района, когда она двигалась к автобусной остановке, к ней стал приставать парень, желающий вступить с ней в половую связь. Девушка отказала и злоумышленник, изнасиловал ее, применяя физическую силу. После совершения полового акта насильник скрылся с места преступления в неизвестном направлении.
В ходе проведения розыскных мероприятий, сотрудникам милиции удалось выйти на след подозреваемого в совершении преступления и задержать его. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Светловодска.

В настоящее время, в рамках расследования этого дела, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и причастности обвиняемого к совершению других преступлений.
В отношении задержанного возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: novanews.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости