Темы дня:

На Пасху общественный транспорт в столице будет работать дольше

На Пасху общественный транспорт в столице будет работать дольше

МетроОбщественный транспорт сегодня будет работать дольше в связи с тем, что многие киевляне пойдут на священную службу. 

В связи с тем, что многие киевляне сегодня пойдут на священную службу работу метро продлили до часа ночи. Также, в связи с Пасхой работу метрополитен начнет с 5 утра. Весь наземный транспорт в столице также начнет работу на час раньше обычного.

“Перевозка пассажиров будет организована по существующим маршрутам, которые проходят возле станций метрополитена, после прохождения последних и первых поездов метрополитена”, – сообщает пресс служба КГГА.

Киевские власти также обещают увеличить количество автобусов и троллейбусов на маршрутах, проходящих около храмов, где будет происходить служение. Для контроля и безопасности пассажиров на маршрутах будут дежурить ответственные лица.

Читайте также: Спасатели работают даже на Пасху

Напомним, что данное решение о продлении работы общественного транспорта в день праздника пасхи КГГА приняла еще 11 апреля. Но не смотря на все это жители столицы все равно не довольны. Киевляне хотят, что бы в день пасхи общественный транспорт работал круглосуточно.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости