Темы дня:

На Кубани падение метеорита попало на видео

На Кубани падение метеорита попало на видео

Местный житель снял полет падающего метеорита в небе Краснодарского края. Метеорит был размером с футбольный мяч.

В Краснодарском крае России местный житель снял на видео падающий метеорит. Видео опубликовано на странице Типичный Кропоткин в Instagram.

“Весь полет, конечно, заснять не успел, слишком неожиданно это было”, – подписал видео автор. Он отметил, что метеорит был размером с футбольный мяч.

На кадрах ролика виден светящийся шар и несколько ярких вспышек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня утром в 7:02 видел прекраснейшее зрелище – падение метеорита! Конечно метеориты падают достаточно часто, но очень редко долетают до земли. Весь полёт конечно заснять не успел, слишком неожиданно это было (первые вспышки были очень яркими). Видео было отправлено экспертам в этой области, которые подтвердили, что это было действительно падение метеорита, и он действительно упал на землю! Размер примерно с футбольный мяч! Может кто-нибудь ещё видел? Видео снято из Совхоза Кубань, метеорит визуально падал в стороне Казанской горы.

Публикация от Типичный Кропоткин (@tipich_kropotkin)


Ранее сообщалось, что в Мексике вечером 6 октября пролетел яркий метеорит. Фрагменты небесного тела упали на землю и подожгли кусты.

Также, в Бразилии на город Санта-Филомена выпал метеоритный дождь из осколков древнейшего метеорита и обогатил местных жителей.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: