Темы дня:

На Колыме поссорились охотники: двое погибли, один ранен

Охотники перестреляли друг друга в результате вспыхнувшей ссоры.

В Магаданской области возбуждено уголовное дело по статье “Убийство двух лиц” по факту перестрелки, призошедшей между охотниками. В результате инцидента двое из них погибли, один ранен. Об этом сообщает РИА “Новости” со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК России по Магаданской области Вячеслава Каночкина.

“По данным следствия, днем 19 апреля 2013 года, в ста километрах от поселка Мяунджа Сусуманского района Магаданской области между прибывшим на охоту 55-летним мужчиной с двумя 25- и 33-летними сыновьями и находившимся на месте знакомым 49-летним охотником возник конфликт, переросший в перестрелку с использованием охотничьего огнестрельного оружия”, — цитирует агентство представителя ведомства.

В результате двое старших мужчин скончались на месте. С ранением в грудь госпитализирован один из сыновей погибшего мужчины. Его младший брат не пострадал, уточняет NR2.ru.

Проводятся следственные мероприятия, выясняются обстоятельства трагедии. На месте происшествия обнаружены и изъяты огнестрельное оружие и патроны, принадлежащие участникам перестрелки.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости