Темы дня:

На Донбассе возобновили продажу билетов на все поезда, кроме Крыма и Москвы

На Донбассе возобновили продажу билетов на все поезда, кроме Крыма и Москвы

ДонЖД открыла предварительную продажу билетов на 18 направлений.

Донецкая железная дорога 10 июня 2014 года возобновила предварительную продажу билетов на 18 из 22 пассажирских поездов дальнего следования на участке пути Красноармейск – Чаплино – Синельниково – Павлоград – Лозовая. Об этом сообщили в пресс-службе ДонЖД.

«С сегодняшнего дня, 10 июня 2014 года, открыта предварительная продажа проездных документов дальнего следования в Киев, Львов, Одессу, Харьков, Днепропетровск и другие направления, за исключением московского и крымского направлений», – сказано в сообщении.

В частности, остается закрытой предпродажа на следующие поезда: №10/9 Донецк – Москва, №78/77 Мариуполь – Москва, №47/48 Донецк – Севастополь, №342/341 Луганск – Симферополь, №27/28 Кисловодск – Москва.

«В ближайшее время будет открыта предварительная продажа билетов в московском и крымском направлениях», – уточнили в пресс-службе.

Как сообщалось, Донецкая железная дорога в связи с корректировкой расписания с 16 июня 2014 года временно закрыла предпродажу билетов на 22 пассажирских поезда дальнего следования.

Напомним, в начале мая 2014 года Укрзализныця возобновила предварительную продажу билетов на большинство поездов, курсирующих по Украине и отправляющиеся после 27 мая 2014 года.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости