Темы дня:

МВД расследует скандал с участием замминистра

МВД расследует скандал с участием замминистра

Денис Монастырский пообещал лично изучить все детали инцидента и принять соответствующие управленческие решения.

Министр внутренних дел Денис Монастырский инициировал перед премьер-министром и правительством проведение расследования инцидента на блокпосте в Донецкой области с участием своего заместителя Александра Гогилашвили. Об этом он написал в Facebook в субботу, 11 декабря.

“Из-за событий на блокпосте в Донецкой области с участием заместителя министра Александра Гогилашвили мною инициирован перед премьер-министром Украины и правительством вопрос о проведении дисциплинарного производства, в ходе которого должны быть установлены все обстоятельства и сделаны выводы. На период дисциплинарного производства буду предлагать правительству отстранить Александра Гогилашвили от занимаемой должности, для чего подписал соответствующее представление к Кабинету министров Украины”, – написал Монастырский на своей странице в Facebook.

Министр подчеркнул, что лично изучит все детали инцидента и примет соответствующие управленческие решения.

Ранее было обнародовано видео, на котором Гогилашвили на въезде в Донецкую область поскандалил с правоохранителями, которые остановили его машину.

Министр подчеркнул, что лично изучит все детали инцидента и примет соответствующие управленческие решения.

Известно, что на работу в МВД Александр Гогилашвили впервые попал в сентябре 2019 года – и сразу на должность заместителя министра. Он курирует борьбу с наркотиками.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: