Темы дня:

Мужчина задушил свою бывшую жену за шутку о беременности

Мужчина задушил свою бывшую жену за шутку о беременности

Правоохранители выяснили, что накануне трагедии бывшие супруги распивали спиртные напитки в квартире женщины.

В одной из квартир в Ленинском районе г. Николаева обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Следственным отделением открыто уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Николаевской области.

Согласно заключению эксперта, женщина умерла в результате механической асфиксии (удушения). По подозрению в совершении данного преступления сотрудники милиции задержали 37-летнего бывшего мужа погибшей.

Правоохранители выяснили, что накануне трагедии бывшие супруги распивали спиртные напитки в квартире женщины. Изрядно подвыпивший мужчина начал интересоваться подробностями личной жизни жены и спросил, не беременна ли она. Женщина в шутку подтвердила его слова, даже не догадываясь, к каким трагическим последствиям это приведет.

Слова бывшей настолько разозлили мужчину, что он схватил ее за горло и начал душить, а потом швырнул на пол. После чего пошел спать, даже не поинтересовавшись тем, как чувствует себя женщина. Утром тело погибшей увидела мать мужчины, которая наведалась к ним в гости.

Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Источник: УНН

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости