Темы дня:

Можно ли реанимировать ноутбук после падения?

Можно ли реанимировать ноутбук после падения?

После покупки дорогой техники стараешься как можно бережнее к ней относиться, ведь прослужить она должна точно не один год.

Однако приходит момент, когда ремонт корпуса и петель ноутбука, становится необходимостью. Моим решающим моментом стало падение компьютера из-за неосторожности.

За помощью в устранении неполадок я обратился в сервисный центр “НоутбукОФФ”, который специализируется на ремонте именно одного вида техники. Оставшись довольным результатом, решил поделиться своим опытом.

Итак, почему я выбрал “НоутбукОФФ”?

Узкая специализация для меня всегда становится одним из ключевых факторов. Каким бы не был талантливым человек, он лучше всего может реализовать себя в узком профиле. Касается это всего: от ремонта техники до юриста. Поэтому, выбирая себе сервисный центр, я обращал внимание именно на узкий профиль работы.

Также мне понравилось отношение к клиенту. Ты приходишь к ребятам как друг, с просьбой помочь, как к другу они к тебе и относятся. Без надменных высказываний и подшучиваний из-за твоей некомпетентности.

Немаловажным моментом стал вопрос цены. Ремонт петель, как по мне, не должен вызывать в клиента финансовых трудностей и опасений. Однако меня сразу предупредили, что при ремонте корпуса и петель ноутбука будут смотреть и его «начинку» – нужно понять есть ли внутренние скрытые проблемы. При этом мне, при желании, разрешили присутствовать на диагностике, что было удивлением.

Диагностика, при заказе ремонта, бесплатна. Тоже приятный момент.

Еще одним приятным моментом при работе с “НоутбукОФФ” является функция «срочного ремонта ноутбука». За дополнительную плату ремонт любой срочности (при наличии нужных комплектующих) смогут осуществить в кратчайшие сроки. Для меня это также стало необходимым условием, так как ноутбук – это мое основное средство заработка, без него я как без рук.

Ну и, конечно же, наличие гарантии на ремонт подкупает. Когда компания отвечает за свою работу не только добрым именем, но и деньгами, доверие многократно увеличивается.

Стоит отметить, что компания идет навстречу своим клиентам:

  • Различные формы оплаты: наличный/безналичный расчет, оплата при получении техники после проверки;
  • Доставка: самовынос, курьерская по Киеву, доставка Новой почтой.

При этом доставку Новой можно заказать наложенным платежом, поэтому вы сможете лично проверить качество работы и только после этого принимать технику.

Также у сервисного центра есть и свой Интернет-магазин. За приятную цену можно подобрать комплектующие к ноутбуку: от матрицы до блока питания.

Именно поэтому я выбираю сервисный центр “НоутбукОФФ”! спасибо ребятам за качественную работу.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости