Темы дня:

Мой выбор – безопасность собственной квартиры

Мой выбор – безопасность собственной квартиры

К сожалению, Украина сейчас находится не в лучшей экономической ситуации. Всплеск преступности заставил меня задуматься о безопасности свой семьи и имущества.

Первым этапом решения вопроса стал выбор новый входной двери, которая имеет более надежную степень защиты. Понятное дело, что бронедвери под заказ стоят несколько дороже стандартных моделей, однако при индивидуальном проекте производитель сможет воплотить все мои пожелания.

В поисках надежного партнера, который сможет сделать качественный товар, соответствующий всем моим требованиям, я столкнулся с компанией «Стальные двери». Ребята заинтересовали меня широким выбором представленного модельного ряда,  также возможностью исполнения особого заказа под требование клиента.

Учитывая всю важность темы безопасности, хочу с чистой совестью порекомендовать ребят из компании «Стальные двери», которые помогли мне вновь обрести спокойный сон.

Прежде всего, хочу сказать о тех плюсах, благодаря которым я выбрал именно эту команду.

  1. Профессионализм.

Когда я пришел на консультацию, сразу понял, что имею дело с профессионалами. Выслушав меня, задавали конкретные вопросы, пытаясь максимально понять, что именно я хочу получить в конечном результате. На основании всего этого я получил макет своей двери с подробным описанием всего этапа работы.

Такой подход работы с клиентами мне нравится, так как я могу увидеть, проконтролировать и внести свои правки на этапе формирования заказа.

  1. Сертификаты качества.

Важным аспектом, который склонил меня в пользу «Стальные двери» стало наличие сертификатов качества на все составляющие моего заказа. Мне не пришлось, как это часто бывает, самому все выпрашивать, а потом смотреть на какой-то непонятный скан или ксерокопию.

Все показали, все подтвердили.

  1. Индивидуальные заказы.

Это, собственно, основное мое требование при формировании заказа. Я хотел индивидуальный проект, из выбранных мной материалов. И я его получил. Далеко не каждая компания может предложить подобный вариант сотрудничества. Как правило, на выбор предлагается ограниченное количество моделей.

  1. Строк изготовления.

Также хочу отметить, что дверь была доставлена и установлена в четко обозначенные сроки. Мне заранее позвонили, уточнили время доставки и монтирования, так что я смог распланировать свой график. Это считаю тоже немаловажным плюсом, на который наплевать многим компаниям.

  1. Фурнитура.

Ребята из компании «Стальные двери» не только изготовили индивидуальный заказ само двери, но и предложили широкий выбор фурнитуры, так сказать, «не отходя от кассы». Мне не пришлось отдельно думать о поисках замков и ручек, все на месте.

При этом выбор самый разнообразный: от дешевого модельного ряда до дорогих немецких механизмов. Так что каждый сможет подобрать вариант исходя из своих желаний и бюджета.

  1. Установка.

Ну и, наконец, мне дверь не только доставили в срок, но и установили. Это тоже немаловажный плюс, так как не нужно переживать о поиске третьих лиц и тратить время еще и на это.

Компания дает мне гарантию, как на полотно двери, так и на механизмы. Плюс в любой момент я могу вызвать мастера, если все же возникают какие-то вопросы.

Что еще сказать? Я остался доволен. Четко, качественно, в сроки.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости