Темы дня:

Митрополита Владимира успешно прооперировали

Митрополита Владимира успешно прооперировали

Предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Владимира прооперировали врачи клиники “Обериг”. Состояние пациента соответствует объему оперативного вмешательства, сообщают врачи

Предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата митрополита Владимира прооперировали, сообщается на сайте “Православие в Украине” .

В Медицинском центре “Обериг”, где предстоятель УПЦ МП Владимир получает медицинскую помощь и наблюдается, провели плановую операцию. По информации специалистов клиники, операция прошла успешно, состояние пациента соответствует объему оперативного вмешательства.

Проблемы со здоровьем у митрополита начались еще в 2011 году. Осенью позапрошлого года его госпитализировали в тяжелом состоянии. Известно, что у главы УПЦ МП были проблемы с дыханием. Лишь в начале декабря его выписали из реанимации, и врачи даже запретили ему участвовать в Великом освящении воды на улице на Крещение. Незадолго до этого 75-летний митрополит Владимир, лежал в больнице после перенесенной операции из-за перелома шейки бедра..

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости