Темы дня:

Минай благодаря двум пенальти обыграл Олимпик

Олимпик на выезде не сумел справиться с закарпатским клубом.

В матче 16-го тура чемпионата Украины Минай на своем поле одержал победу над Олимпиком со счетом 2:1.

Все голы в этом поединке были забиты в первом тайме. На 13-й минуте нападающий Миная Анатолий Нуриев реализовал пенальти, но через некоторое время Нкенг ударом головой восстановил паритет.

В компенсированное к первому тайму время Нуриев вновь забил с 11-метровой точки. Больше никто в этом поединке забить так и не смог.

Отметим, что на 85-й минуте Нуриев был удален – он получил вторую желтую карточку.

Минай – Олимпик 2:1
Голы: Нуриев, 13 (пен.), 45+2 (пен.) – Нкенг, 21.

Минай: Попович – Малепе, Ковтун, Карась, Маембе – Ткачук, Кожанов (Пыняшко, 68), Хахлев (Снижко, 75), Милевский (Ахмедзаде, 68, Матич, 90), Нуриев – Шиндер (Одуэньи, 90).

Олимпик: Альими – Зотько, Драме, Лебеденко, Цымбалюк (Снурницын, 90) – Бабенко, Пасич, Хамелюк (Таллес, 59), Тейшейра – Нкенг, Каргбо.

Предупреждения: Нуриев, Ковтун, Кожанов, Попович – Драме, Каргбо, Тейшейра, Лебеденко.

Удаление: Нуриев, 85 (повторное предупреждение).

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.