Темы дня:

Миллионы нелегалов в США получат гражданство

Миллионы нелегалов в США получат гражданство

Президент США Барак Обама намерен вручит паспорта 10 миллионам нелегалов.

Барак Обама официально объявил о планах реформатства миграционной службы.  Суть реформы предполагает кардинально сменить взгляды коренных американцев на гостей из зарубежья. Данная президентская инициатива позволит легализироваться и стать официальными гражданами США более чем десяти миллионам людей. Барак Обама уверен, что данная реформа принесет большую пользу всему американскому обществу в целом.

Идея реформы не такая уж и сложная. Планируется сократить количество иностранных выпускников в американских высших учреждениях. Дополнительные гражданин, как правило мение амбитны и цели у них гораздо поскромнее, потому готовы они будут работать за скромное вознаграждение. Именно в таких гражданах сейчас нуждается США .

Ожидается значительный приток рабочих рук в сельское хозяйство. Но для того что бы эмигранту стать полноправным гражданом США ему нужно соответствовать некоторым нормам. Во первых, американские паспорта получат люди, которые не позже чем с 16 лет живут на территории Штатов. За этот период они должны будут окончить школу и хотя бы первые 2 года колледжа. Также эти люди будут военно обязанными и в их обязательство входит так же военная служба. Важно так же что бы на протяжении этого времени нелегал не совершал ни каких преступлений.  Если человек придерживался всех этих норм, то по правилам новой реформы, он по праву может стать гражданином США.

Государство со своей стороны обязуется соблюдать все права гражданин США по отношению к таким людям. Но самая главная идея реформаторства Обамы в том, что к количеству налогоплательщиков прибавиться еще 10 млн. человек.

 

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости