Темы дня:

Милевскому готовы доплатить за его уход

Милевскому готовы доплатить за его уход

Для того, что бы экс-форвард киевского “Динамо” и сборной Украины Артем Милевский ушел из своего теперешнего клуба – “Газиантепспор” футболисту выплатят компенсацию 100 тысяч евро за расторгнутый контракт.

За то, что Артем Милевский покинет турецкий “Газиантепспор”, за который на данный момент выступает украинец, клуб готов выплатить компенсацию в размере 100 тысяч евро. Об этом сегодня заявили приближенные к “Газиантепспору” источники.

Отметим, что турецкий клуб на сегодняшний день испытывает финансовый кризис. Сам Артем не раз заявлял, что ему не платят зарплату. Контракт Милевского предусматривает годовой зарплату в размере 800 тысяч евро. В случае расторжения контракта “Газиантепспор” обязуется выплатить Милевскому 100 тысяч евро. Такое предложение Артему сделал президент клуба Билал Чекер, на что футболист ответил своим согласием.

Напомним, что после громких скандалов, постоянных дисциплинарных нарушений футболиста “выгнали” из киевского “Динамо”, после чего Артем Милевский перешел в турецкий “Газиантепспор”. Но даже там футболист сумел отличится, разбив свою Ferrari, и неоднократно попадав в объектив камер в нетрезвом виде. Но, к сожалению, Артем Милевский не сумел проявить себя, как футболист в “Газиантепспоре”. Он сыграл всего в 7 матчах, забив 1 гол.

 

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости