Темы дня:

Милан сенсационно разбирается с Барселоной

Милан сенсационно разбирается с Барселоной

В среду, 20 февраля, состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором итальянский Милан неожиданно обыграл испанскую Барселону.

Читайте подробности и онлайн-трансляцию матча: Милан – Барселона – 2:0. Текстовая трансляция

Милан дома сумел сотворить мини-сенсацию. Да, все понимали, что итальянцы дома сильны, но  и каталонцы в этом году на выезде играют отлично.

 

На поле шла равная борьба. Барселона, владевшая за матч мячом 66% игрового времени, так и не смогла создать особо опасную атмосферу в штрафной Милана. Итальянцы же, ослабленные отсутствием Балотелли (Марио не имеет права играть в Лиге Чемпионов, так как играл за Манчестер Сити), в своих голевых моментах били соперника наотмашь.

Три удара за матч полетели во владения Вальдеса – один выстрел с дистанции отлично удался Боатенгу, еще один раз Мунтари просто расстреливал ворота Барселоны. В то же время каталонцы не поставили каких-то сверхзадач перед вратарем Милана.

2:0 – очень неудобный счет для Барселоны. Теперь Милан на выезде может уйти в глухую оборону (что,  конечно же, может быть тяжело реализуемо) и мчаться в стремительные контратаки (которые, как показал матч, удаются миланцам). Перед каталонцами замаячила сверхзадача. Тем интереснее будет ответная игра.

 

Месси не смог забить Милану / АР

 

Милан (Италия) 2:0 Барселона (Испания)

Гол: Боатенг (57), Мунтари (81)

 

Источник: Корреспондент.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости