Темы дня:

“Милан” и “Ливерпуль” ведут борьбу за Андрея Ярмоленко

“Милан” и “Ливерпуль” ведут борьбу за Андрея Ярмоленко

Игрок киевского “Динамо” и сборной Украины Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов сразу 2 европейских грантов.

Не странно, что Андрей Ярмоленко попадает в сферы интересов топовых европейских клубов. За его игрой уже давно следят, а киевскому “Динамо” предлагают кругленькие суммы за форварда. Андрей стал в последние годы настоящим лидером своей команды, его нынешней форме можно только позавидовать. На матч Украина – Франция приедут скауты из разных команд, что бы посмотреть на игру украинцев.

Активное желание приобрести “Ярмолу” демонстрирует английский клуб “Ливерпуль”. Отметим, что англичане уже делали “Динамо” предложение в 20 миллионов фунтов, но киевляне не согласились так просто отдать своего ключевого игрока. На ближайшем зимнем трансферном окне “Ливерпуль” попытается приобрести Андрея во второй раз.

Также к нападающему сборной Украины проявляет интерес и итальянский “Милан”. Скауты клуба из Серии А следят за игрой Ярмоленко уже с 2012 года. Прогнозируется, что на зимнем трансферном окне “Милан” также вступит в борьбу за украинца. Отметим, что в прессе недавно ходили слухи, что мадридский “Реал” также проявляет интерес к “Ярмоле”.

На данный момент Андрей Ярмоленко является ключевым игроком, как в киевском “Динамо” так и в сборной Украины. НА его счету много решающих голов и передач. За “Динамо” Ярмола провел в нынешнем сезоне уже 20 матчей забив 12 голов.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости