Темы дня:

«Металлист» пополнит свои ряды бразильским нападающим

«Металлист» пополнит свои ряды бразильским нападающим

Бразилец Жажа Коэльо ранее успешно выступавший за харьковский клуб расторгнул контракт с турецким Кайсериспором и возвращается в «Металлист».

Об этом сегодня заявили на официально сайте «Металлиста». Напомним, что в летнее межсезонье 2013 года Жажа Коэльо был арендован турецким Кайсериспором на один год. Но по неизвестным причинам турецкий клуб разорвал контракт с Коэльо и тот теперь возвращается в харьковскую команду.

Отметим, что в составе Кайсериспора Жажа Коэльо сыграл 10 матчей, забив 3 гола и отдав 2 результативные передачи. Скорее всего, что бразилец полетит вмести с харьковчанами в ОАЭ для прохождения первых зимних тренировочных сборов. Дальнейшая судьба футболиста не известна, но скорее всего, что Жажа сменит клуб.

Напомним, что Жажа Коэльо перешел в харьковский «Металлист» в 2008 году. Он стал лучшим нападающим команды в сезонах 2008 и 2009 годов. В 2010 Жажа наколотил 16 голов за «Металлист» он стал неотъемлемой частью команды, подписал новый контракт с харьковским клубом. Но после того, как в 2010 году Жажа Коэльо пропустил предсезонный сбор Мирон Маркевич заявил, что игрок сменит клуб в ближайшее будущее.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости